REF35125QDBVRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-REF35125QDBVRQ1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-REF35125QDBVRQ1CT-ND - Cinta cortada (CT)
296-REF35125QDBVRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REF35125QDBVRQ1
Descripción
AUTOMOTIVE, 650-NA QUIESCENT CUR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.05% SOT-23-6
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
3.3ppmp-p
Fabricante
Texas Instruments
Ruido - 10Hz a 10kHz
0.7ppmrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
1.5V ~ 6V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
2.9µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Grado
Uso automotriz
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.25V
Calificación
AEC-Q100
Corriente - Salida
10 mA
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±0.05%
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Coeficiente de temperatura
15ppm/°C