OPT8241NBN
N.º de producto de DigiKey
296-42354-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPT8241NBN
Descripción
IC TOF SENSOR 78COG
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tiempo de vuelo 3D Sensores de imágenes 320H x 240V 78-COG (8.75x15.71)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OPT8241NBN Modelos
Categoría
Cuadros por segundo
150.0
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje de la fuente
1.5V ~ 3.3V
Embalaje
Bandeja
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 78-BGA
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
78-COG (8.75x15.71)
Tipo
Tiempo de vuelo 3D
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Matriz de píxeles activos
320H x 240V