OPA4180IPWR
N.º de producto de DigiKey
296-40469-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-40469-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-40469-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPA4180IPWR
Descripción
IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Deriva cero Amplificadores 4 circuitos Riel a riel 14-TSSOP
Modelos EDA/CAD
OPA4180IPWR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
15 µV
Fabricante
Corriente - Suministro
450µA (x4 canales)
Serie
Corriente - Salida/Canal
18 mA
Voltaje - rango (mín)
4.5 V
Voltaje - rango (máx)
36 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Número de circuitos
4
Paquete / Caja (carcasa)
14-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Velocidad de respuesta
0.8V/µs
Paquete del dispositivo del proveedor
14-TSSOP
Producto de ancho de banda de ganancia
2 MHz