OPA170AIDRLR
N.º de producto de DigiKey
296-34920-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-34920-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-34920-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPA170AIDRLR
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT5
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos Riel a riel SOT-5
Modelos EDA/CAD
OPA170AIDRLR Modelos
Corriente - Salida/Canal
17 mA
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
36 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Velocidad de respuesta
0.4V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-553
Producto de ancho de banda de ganancia
1.2 MHz