MUX36S16IRSNR
N.º de producto de DigiKey
296-49114-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-49114-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-49114-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MUX36S16IRSNR
Descripción
IC MUX 16:1 170OHM 32QFN
Descripción detallada
1 Interruptor de CI de circuito 16:1 170Ohm 32-QFN (4x4)
Modelos EDA/CAD
MUX36S16IRSNR Modelos
Categoría
Voltaje - Suministro, doble (V±)
±5V ~ 18V
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
136ns, 78ns
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
2.1pF, 11.1pF
Circuito del multiplexor/demultiplexor
16:1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Resistencia en estado encendido (Máx.)
170Ohm
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 32-WFQFN
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
6Ohm
Paquete del dispositivo del proveedor
32-QFN (4x4)
Voltaje - Suministro, único (V+)
10V ~ 36V