MUX36S16IPWR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MUX36S16IPWR |
Descripción | IC MUX 16:1 170OHM 28TSSOP |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 Interruptor de CI de circuito 16:1 170Ohm 28-TSSOP |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MUX36S16IPWR Modelos |
Categoría | Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.) 136ns, 78ns |
Fabricante Texas Instruments | Inyección de carga 0.31pC |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia de canal (CS(off), CD(off)) 3pF, 12.2pF |
Estado de pieza Activo | Corriente - fuga (IS(off)) (máx.) 40pA |
Circuito del multiplexor/demultiplexor 16:1 | Diafonía -100dB a 1MHz |
Número de circuitos 1 | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) |
Resistencia en estado encendido (Máx.) 170Ohm | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon) 6Ohm | Paquete / Caja (carcasa) 28-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho) |
Voltaje - Suministro, único (V+) 10V ~ 36V | Paquete del dispositivo del proveedor 28-TSSOP |
Voltaje - Suministro, doble (V±) ±5V ~ 18V | Número de producto base |