MUX36S16IPWR
N.º de producto de DigiKey
296-45346-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-45346-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-45346-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MUX36S16IPWR
Descripción
IC MUX 16:1 170OHM 28TSSOP
Descripción detallada
1 Interruptor de CI de circuito 16:1 170Ohm 28-TSSOP
Modelos EDA/CAD
MUX36S16IPWR Modelos
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
136ns, 78ns
Fabricante
Texas Instruments
Inyección de carga
0.31pC
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
3pF, 12.2pF
Circuito del multiplexor/demultiplexor
16:1
Diafonía
-100dB a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Resistencia en estado encendido (Máx.)
170Ohm
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
6Ohm
Paquete / Caja (carcasa)
28-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Voltaje - Suministro, único (V+)
10V ~ 36V
Paquete del dispositivo del proveedor
28-TSSOP
Voltaje - Suministro, doble (V±)
±5V ~ 18V