LP5907UVX-2.5/NOPB
N.º de producto de DigiKey
296-40377-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-40377-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-40377-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LP5907UVX-2.5/NOPB
Descripción
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-DSBGA
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 250mA 4-DSBGA
Modelos EDA/CAD
LP5907UVX-2.5/NOPB Modelos
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
4-XFBGA, DSBGA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-DSBGA
Caída del voltaje (máx.)
0.2V a 250mA