LMZ31707RVQT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LMZ31707RVQT |
Descripción | DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.6 ~ 5.5V 7A 2.95V - 17V Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LMZ31707RVQT Modelos |
Categoría | Aplicaciones ITE (Comercial) |
Fabricante | Características OCP, OTP, UVLO |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Eficiencia 95% |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Módulo PoL no aislado | Paquete / Caja (carcasa) Módulo 42-BQFN |
Cantidad de salidas 1 | Tamaño/Dimensión 0.40" L x 0.40" A x 0.17" H (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm) |
Voltaje - Entrada (mín.) 2.95V | Paquete del dispositivo del proveedor 42-B3QFN (10x10) |
Voltaje - Entrada (máx.) 17V | Características de control Activado, activación alta |
Voltaje - Salida 1 | Número de producto base |
Corriente - Salida (máx.) 7A |