LMZ23605DEMO/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LMZ23605DEMO/NOPB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ23605DEMO/NOPB
Descripción
EVAL BOARD FOR LMZ23605
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LMZ23605 SIMPLE SWITCHER® CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
5A
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - Entrada
6V ~ 36V
Serie
Topología del regulador
Reductor
Embalaje
Caja
Frecuencia - Conmutación
650kHz ~ 950kHz
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CC/CC, reductor
Pieza/CI utilizado
LMZ23605
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Número de producto base
Voltaje - Salida
3.3V