LMV321M7X/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LMV321M7X/NOPBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LMV321M7X/NOPBCT-ND - Cinta cortada (CT)
LMV321M7X/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMV321M7X/NOPB
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos Riel a riel SC-70-5
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMV321M7X/NOPB Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
1.7 mV
Fabricante
Corriente - Suministro
130µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Riel a riel
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Velocidad de respuesta
1V/µs
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-70-5
Producto de ancho de banda de ganancia
1 MHz