LMR36506R3RPER
N.º de producto de DigiKey
296-LMR36506R3RPERTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-LMR36506R3RPERCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-LMR36506R3RPERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMR36506R3RPER
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 600MA 9VQFN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 600mA 9-PowerVFQFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMR36506R3RPER Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
65V
Frecuencia - Conmutación
200kHz ~ 2.2MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Entrada (mín.)
3V