LMK6DA02500ADLFR
N.º de producto de DigiKey
296-LMK6DA02500ADLFRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-LMK6DA02500ADLFRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-LMK6DA02500ADLFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK6DA02500ADLFR
Descripción
LOW-JITTER, HIGH-PERFORMANCE, BU
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 25 MHz 2.5V, 3.3V Modo de espera (apagado) 6-VDFN
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V, 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-VDFN
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
6-VSON (2.5x2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
66mA