LMG3411R070RWHT
N.º de producto de DigiKey
296-50824-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-50824-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-50824-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMG3411R070RWHT
Descripción
600-V 70MOHM GAN WITH INTEGRATED
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 12A 32-VQFN (8x8)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMG3411R070RWHT Modelos
Categoría
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
9.5V ~ 18V
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
12A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Rds On (típ.)
70mOhm
Estado de pieza
Activo
Tipo de entrada
No inversor
Tipo de interruptor
Características
Circuito bootstrap, Salida regulada de 5V
Cantidad de salidas
1
Protección contra fallas
Sobrecorriente, sobretemperatura, UVLO
Relación - Entrada:Salida
1:1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuración de salida
Lado alto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Canal N
Paquete del dispositivo del proveedor
32-VQFN (8x8)
Interfaz
Lógico, PWM
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Carga
480V (máx.)