LM76003QRNPRQ1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Texas Instruments
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Texas Instruments
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 430
Similar
Richtek USA Inc.
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 1V 1 Salida 3.5A Placa descubierta 30-WFQFN
LM76003QRNPRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-LM76003QRNPRQ1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-LM76003QRNPRQ1CT-ND - Cinta cortada (CT)
296-LM76003QRNPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM76003QRNPRQ1
Descripción
IC REG BUCK ADJ 3.5A 30WQFN
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LM76003QRNPRQ1 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida (máx.)
57V
Frecuencia - Conmutación
300kHz ~ 2.2MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuración de salida
Positivo
Grado
Uso automotriz
Topología
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (mín.)
3.5V
Voltaje - Entrada (máx.)
60V