LM46002PWPR
N.º de producto de DigiKey
296-43599-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-43599-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-43599-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM46002PWPR
Descripción
IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 1V 1 Salida 2A 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Modelos EDA/CAD
LM46002PWPR Modelos
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Voltaje - Salida (máx.)
28V
Frecuencia - Conmutación
200kHz ~ 2.2MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.5V