LM46001PWPR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LM46001PWPR |
Descripción | IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 1V 1 Salida 1A 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm de ancho) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LM46001PWPR Modelos |
Categoría | Voltaje - Entrada (máx.) 60V |
Fabricante | Voltaje - Salida (mín/fijo) |
Serie | Voltaje - Salida (máx.) 28V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Salida |
Estado de pieza Activo | Frecuencia - Conmutación 200kHz ~ 2.2MHz |
Función Reductor | Rectificador sincrónico Sí |
Configuración de salida Positivo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Topología | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de salida | Paquete / Caja (carcasa) |
Cantidad de salidas 1 | Paquete del dispositivo del proveedor 16-HTSSOP |
Voltaje - Entrada (mín.) 3.5V | Número de producto base |