LM46001PWPR
N.º de producto de DigiKey
296-40223-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-40223-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-40223-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM46001PWPR
Descripción
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 1V 1 Salida 1A 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Modelos EDA/CAD
LM46001PWPR Modelos
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Voltaje - Salida (máx.)
28V
Frecuencia - Conmutación
200kHz ~ 2.2MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.5V