LM43603DSUT
N.º de producto de DigiKey
296-46613-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-46613-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-46613-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM43603DSUT
Descripción
IC REG BUCK ADJ 3A 16SON
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 1V 1 Salida 3A Placa descubierta 16-VFDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LM43603DSUT Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Serie
Voltaje - Salida (máx.)
28V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia - Conmutación
200kHz ~ 2.2MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
16-SON (4x5)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.5V