LM43603DSUEVM
N.º de producto de DigiKey
296-44438-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM43603DSUEVM
Descripción
EVAL BOARD FOR LM43603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LM43603 SIMPLE SWITCHER® CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
3A
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - Entrada
3.5V ~ 36V
Serie
Topología del regulador
Reductor
Embalaje
Granel
Frecuencia - Conmutación
1MHz
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CC/CC, reductor
Pieza/CI utilizado
LM43603
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Número de producto base
Voltaje - Salida
5V