LM4132AMF-3.3/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LM4132AMF-3.3/NOPBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LM4132AMF-3.3/NOPBCT-ND - Cinta cortada (CT)
LM4132AMF-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM4132AMF-3.3/NOPB
Descripción
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.05% SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
LM4132AMF-3.3/NOPB Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
20ppm/°C
Fabricante
Texas Instruments
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
310µVp-p
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
3.7V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
100µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Corriente - Salida
20 mA
Tolerancia
±0.05%