LM4030BMF-4.096/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LM4030BMF-4.096/NOPBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LM4030BMF-4.096/NOPBCT-ND - Cinta cortada (CT)
LM4030BMF-4.096/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM4030BMF-4.096/NOPB
Descripción
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Derivación Referencia de voltaje IC ±0.1% SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
LM4030BMF-4.096/NOPB Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
20ppm/°C
Fabricante
Texas Instruments
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
165µVp-p
Digi-Reel®
Corriente - Cátodo
130 µA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de referencia
Derivación
Voltaje - Salida (mín/fijo)
4.096V
Corriente - Salida
30 mA
Número de producto base
Tolerancia
±0.1%