LM4030AMF-2.5/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LM4030AMF-2.5/NOPBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LM4030AMF-2.5/NOPBCT-ND - Cinta cortada (CT)
LM4030AMF-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM4030AMF-2.5/NOPB
Descripción
IC VREF SHUNT 0.05% SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Derivación Referencia de voltaje IC ±0.05% SOT-23-5
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LM4030AMF-2.5/NOPB Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
20ppm/°C
Fabricante
Texas Instruments
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
105µVp-p
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Cátodo
120 µA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de referencia
Derivación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Fija
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Corriente - Salida
30 mA
Número de producto base
Tolerancia
±0.05%