LM320T-15/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LM320T-15/NOPB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM320T-15/NOPB
Descripción
IC REG LINEAR -15V 1.5A TO220-3
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Negativo Fija 1 Salida 1.5A TO-220-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LM320T-15/NOPB Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
2 mA
Embalaje
Tubo
PSRR
64dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C