LM2575T-12/LF03 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 165
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 12V 1 Salida 1A Conductores formados TO-220-5
LM2575T-12/LF03
N.º de producto de DigiKey
296-35120-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM2575T-12/LF03
Descripción
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LM2575T-12/LF03 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Serie
Corriente - Salida
Embalaje
Tubo
Frecuencia - Conmutación
52kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-5
Cantidad de salidas
1
Número de producto base
Voltaje - Entrada (mín.)
4V