LFC789D25CDR
N.º de producto de DigiKey
296-17214-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-17214-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-17214-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFC789D25CDR
Descripción
IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Controladores reguladores de voltaje IC Positivo fijo y ajustable 2 Salida 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFC789D25CDR Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
9V ~ 16V
Fabricante
Texas Instruments
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Tipo
Positivo fijo y ajustable
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Cantidad de salidas
2
Número de producto base
Corriente - Suministro
2.5mA