ESD1LIN24DYFRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-ESD1LIN24DYFRQ1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-ESD1LIN24DYFRQ1CT-ND - Cinta cortada (CT)
296-ESD1LIN24DYFRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESD1LIN24DYFRQ1
Descripción
TVS DIODE 24VWM 37VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37V (típico) Abrazadera 4.3A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESD1LIN24DYFRQ1 Modelos
Categoría
Protección de línea de alimentación
No
Fabricante
Aplicaciones
CAN
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
2.3pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
35.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37V (típico)
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.3A (8/20µs)
Número de producto base
Alimentación: pulso pico
159W