CDC6CE125000ADLFR
N.º de producto de DigiKey
296-CDC6CE125000ADLFRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-CDC6CE125000ADLFRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-CDC6CE125000ADLFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDC6CE125000ADLFR
Descripción
LOW-POWER, LOW-JITTER, BULK-ACOU
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 125 MHz 1.8V, 2.5V, 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-VDFN
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V, 2.5V, 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-VDFN
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VSON (2.5x2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
7.1mA