CD74HCT123M96
N.º de producto de DigiKey
296-31602-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-31602-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-31602-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD74HCT123M96
Descripción
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
Descripción detallada
Multivibrador monoestable 25 ns 16-SOIC
Modelos EDA/CAD
CD74HCT123M96 Modelos
Categoría
Retardo de propagación
25 ns
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Salida alta, baja
4mA, 4mA
Serie
Voltaje de la fuente
4.5 V ~ 5.5 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo lógico
Monoestable
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)