CD74HC283M96
N.º de producto de DigiKey
296-31579-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-31579-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-31579-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD74HC283M96
Descripción
IC BINARY FULL ADDER 4BIT 16SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sumador binario completo con acarreo rápido CI 16-SOIC
Modelos EDA/CAD
CD74HC283M96 Modelos
Categoría
Cantidad de bits
4
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
16-SOIC
Tipo lógico
Sumador binario completo con acarreo rápido
Número de producto base
Voltaje de alimentación
2V ~ 6V