AMC22C11DR
N.º de producto de DigiKey
296-AMC22C11DRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-AMC22C11DRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-AMC22C11DRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMC22C11DR
Descripción
IC COMPARATOR 1 GEN PUR 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Comparadores Estándar (uso general) Drenaje abierto 8-SOIC
Categoría
Corriente - polarización de entrada (Máx)
0.025µA a 4V
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Reposo (máx.)
2.2mA, 3.7mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
demora de propagación (máx.)
380ns
Estado de pieza
Activo
Histéresis
25mV
Tipo
Estándar (uso general)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de elementos
1
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Tipo de salida
Drenaje abierto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Suministro, simple/doble (±)
3V ~ 27V