AMC1301EVM
N.º de producto de DigiKey
296-44429-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMC1301EVM
Descripción
EVAL BOARD FOR AMC1301
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AMC1301 1 - Único Canales por CI Aislamiento Placa de evaluación de amplificador
Categoría
Corriente - Salida/Canal
13mA
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Fuente (circuito integrado principal)
7.2mA
Embalaje
Granel
Voltaje - Suministro, simple/doble (±)
3V ~ 5.5V