T3HVD7000-100
N.º de producto de DigiKey
1133-T3HVD7000-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T3HVD7000-100
Descripción
HIGH VOLTAGE DIFFERENTIAL PROBE
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100:1, 1000:1 Sonda de voltaje diferencial 100MHz 11.024" (280.00mm) Negro y rojo Conductores de prueba de sonda de osciloscopios 40M Resistencia de entrada CAT I 2300V, CAT III 1000V
Categoría
Ancho de banda
100MHz
Fabricante
Teledyne LeCroy
Resistencia - Entrada
40M
Serie
Voltaje - máx.
CAT I 2300V, CAT III 1000V
Embalaje
Caja
Capacitancia de entrada
2.5pF
Estado de pieza
Activo
Longitud del cable
11.024" (280.00mm)