TFN0.50NT100
N.º de producto de DigiKey
1030-TFN0.50NT100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFN0.50NT100
Descripción
EXPAND SLEEVING 1/2" X 100' NAT
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Manguito X 100' (30.48m) Natural
Categoría
Color
Natural
Fabricante
Techflex
Longitud
100' (30.48m)
Serie
Espesor de la pared
0.040" (1.02mm)
Embalaje
Carrete
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 280°C
Estado de pieza
Activo
Protección contra el calor
Ignífugo, resistente al calor
Tipo
Manguito
Protección contra la abrasión
Resistente a cortes y abrasión
Atributos de tipo
Expandible
Protección contra líquidos
Resistente a la gasolina
Diámetro - Interior, no expandido
0.500" (12.70mm)
Características
Resistente a químicos, corte claro
Diámetro - Interior, expandido
0.875" (22.22mm)