MBN1.50SV50
N.º de producto de DigiKey
1030-MBN1.50SV50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBN1.50SV50
Descripción
GROUND BRAID TUBE 1.5"DIA X 50'
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 1.500" (38.10mm, 1 1/2") - DE X 50.0' (15.24m) 30 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
1.500" (38.10mm, 1 1/2") - DE
Grosor
0.025" (0.64mm)
Serie
Cantidad de portadores
48
Cable calibre - Terminales
30 AWG