FGN0.75BK50
N.º de producto de DigiKey
1030-FGN0.75BK50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGN0.75BK50
Descripción
EXPAND SLEEVE 3/4" X 50' BLACK
Descripción detallada
Manguito X 50.00' (15.24m) Negro
Longitud
50.00' (15.24m)
Serie
Espesor de la pared
0.046" (1.17mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 650°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.750" (19.05mm)
Diámetro - Interior, expandido
1.125" (28.58mm)