F6N1.50BK250
N.º de producto de DigiKey
1030-F6N1.50BK250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F6N1.50BK250
Descripción
SELF WRAP 1.5" X 250' BLACK
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Autoenvolvente X 250' (76.20m) Negro
Categoría
Color
Negro
Fabricante
Techflex
Longitud
250' (76.20m)
Serie
Espesor de la pared
0.038" (0.96mm)
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Protección contra la abrasión
Resistente a cortes y abrasión
Tipo
Autoenvolvente
Características
Resistente a químicos, corte claro
Atributos de tipo
Tubo flexible y ranurado
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Diámetro - Interior, no expandido
1.500" (38.10mm)