F6N0.75BK25
N.º de producto de DigiKey
1030-F6N0.75BK25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F6N0.75BK25
Descripción
SELF WRAP 3/4" X 25' BLACK
Descripción detallada
Autoenvolvente X 25.00' (7.62m) Negro
Longitud
25.00' (7.62m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.750" (19.05mm)