F6F0.50TB75
N.º de producto de DigiKey
1030-F6F0.50TB75-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F6F0.50TB75
Descripción
SELF WRAP 1/2" X 75' BLK/WHT
Descripción detallada
Autoenvolvente X 75.00' (22.86m) Negro, blanco
Longitud
75.00' (22.86m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.500" (12.70mm)