F6F0.25TB200
N.º de producto de DigiKey
1030-F6F0.25TB200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F6F0.25TB200
Descripción
SELF WRAP 1/4" X 200' BLK/WHT
Descripción detallada
Autoenvolvente X 200' (60.96m) Negro, blanco
Longitud
200' (60.96m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.250" (6.35mm)