CCP1.50BK50
N.º de producto de DigiKey
1030-CCP1.50BK50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCP1.50BK50
Descripción
EXPAND SLEEVE 1.5" X 50' BLACK
Descripción detallada
Manguito X 50.00' (15.24m) Negro
Longitud
50.00' (15.24m)
Espesor de la pared
0.024" (0.61mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
1.500" (38.10mm)
Diámetro - Interior, expandido
2.000" (50.80mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 23
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
EXPAND SLEEVE 1.5" X 250' BLACK