PBLH-12R0/112ST
N.º de producto de DigiKey
2085-PBLH-12R0/112ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBLH-12R0/112ST
Descripción
CAP EDLC 112F 12V UCAP PACK
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
112 F (EDLC) supercapacitores 12 V Módulo 20mOhm a 1kHz 1500 h a 65°C
Categoría
Vida útil según temperatura
1500 h a 65°C
Fabricante
Tecate Group
Terminación
Terminales de tornillo
Serie
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
6.614" L x 1.654" A (168.00mm x 42.00mm)
Capacitancia
112 F
Altura - Asiento (Máx.)
3.543" (90.00mm)
Voltaje nominal
12 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
20mOhm a 1kHz