1210-SNG-0016
N.º de producto de DigiKey
4535-1210-SNG-0016-ND
Fabricante
TE Kemtron
Número de pieza del fabricante
1210-SNG-0016
Descripción
RFI GASKET SIL NICKEL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RFI Junta Silicona níquel grafito Níquel
Categoría
Ancho
5.906" (150.00mm)
Fabricante
TE Kemtron
Longitud
5.906" (150.00mm)
Serie
Altura
0.063" (1.60mm)
Embalaje
Bolsa
Material
Silicona níquel grafito
Estado de pieza
Activo
Recubrimiento
Níquel
Tipo
Junta
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 160°C