La imagen de TAT-125-1/4-0-1IN no está disponible
TAT-125-1/4-0-1IN
N.º de producto de DigiKey
1111-TAT-125-1/4-0-1IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAT-125-1/4-0-1IN
Descripción
TAT-125-1/4-0-1IN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.252" (6.40mm) 2 a 1 Negro 0.083' (25.40mm, 1.00")
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.030" (0.76mm)
Serie
Material
Embalaje
Granel
Características
Revestimiento adhesivo
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
95°C
Longitud
0.083' (25.40mm, 1.00")
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
Diámetro interno - Suministrado
0.252" (6.40mm)