KUMP-14D18-12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
La imagen de KUMP-14D18-12 no está disponible
KUMP-14D18-12
N.º de producto de DigiKey
1111-KUMP-14D18-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KUMP-14D18-12
Descripción
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 12V
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé 3PDT (3 Forma C) 12VCC Espiral Para enchufe
Categoría
Tipo de bobina
Sin pestillos
Fabricante
Tipo de terminación
Enchufable, conexión rápida - 0.187" (4.7mm)
Serie
Aislamiento de la bobina
Clase B
Embalaje
Granel
Debe operar voltaje
9VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
15 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
10 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 70°C
Formulario de contacto
3PDT (3 Forma C)
Material del contacto
Plata-Cadmio-Óxido (AgCdO)
Clasificación de contacto (corriente)
15 A
Agencia de aprobación
CSA, UR
Voltaje de conmutación
277VCA - Máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
4155VA
Resistencia de bobina
120 Ohms
Corriente de la bobina
100 mA