K10P-11D15-24 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 250
Hoja de datos
Nuevo producto
La imagen de K10P-11D15-24 no está disponible
K10P-11D15-24
N.º de producto de DigiKey
1111-K10P-11D15-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K10P-11D15-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCC Espiral Para enchufe
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
K10P-11D15-24 Modelos
Categoría
Tipo de terminación
Enchufable, conexión rápida - 0.187" (4.7mm)
Fabricante
Aislamiento de la bobina
Clase B
Serie
Debe operar voltaje
18VCC
Embalaje
Bandeja
Debe liberar voltaje
2.4VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
13 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
10 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 70°C
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Material del contacto
Plata-Cadmio-Óxido (AgCdO)
Clasificación de contacto (corriente)
15 A
Agencia de aprobación
CSA, UR
Voltaje de conmutación
120VCA - Nom
Tipo de relevador
Corriente de la bobina
37 mA
Resistencia de bobina
650 Ohms