FN9290-10-06
N.º de producto de DigiKey
817-1686-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN9290-10-06
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FN9290-10-06 Modelos
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Serie
Terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Embalaje
Granel
Características
Montaje lateral frontal o trasero
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 28.80mm x 47.10mm
Corriente nominal - Filtro
10A