FN9289-2-100
N.º de producto de DigiKey
817-1706-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN9289-2-100
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FN9289-2-100 Modelos
Tipo de montaje
Montaje en panel, a presión
Serie
Terminación
Jaula de resorte
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 28.80mm x 47.10mm
Estilo de conector
IEC 320-C14
Espesor del panel
0.039" ~ 0.098" (1.00mm ~ 2.50mm)
Corriente nominal - Filtro
2A