FN351H-16-29
N.º de producto de DigiKey
817-1148-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN351H-16-29
Descripción
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 16 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
16 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Serie
Aplicaciones
Inversores, sistemas de unidad de alimentación
Agencia de aprobación
CSA, ENEC, UR
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
300 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V