FN351-110-35
N.º de producto de DigiKey
817-1146-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN351-110-35
Descripción
LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 110 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
110 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Serie
Aplicaciones
Inversores, sistemas de unidad de alimentación
Agencia de aprobación
CSA, ENEC, UR
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
250 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
440 V